首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 两路城南[公交站场]
两路城南[公交站场]
途经路线[10条]
600路
628路
649路(定时车)
656路
680路
682路
685路
693路
880路[880区间]
896路
重庆682路公交车路线
空港乐园-两路城南[公交站场]
共17站
空港乐园
富民路
华晖路
朗月路口[观月北路]
朗月路
恒通客车厂[后门]
勤业路口
新塘溪公园
临港大道
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
锦湖路
翠湖园
翠湖路四巷
两路城南[公交站场]
重庆682路公交车路线
两路城南[公交站场]-空港乐园
共17站
两路城南[公交站场]
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
临港大道
领航路口
新塘溪公园
勤业路口
空港东路
恒通客车厂[后门]
朗月路
观月北路口
华晖路
富民路
空港乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7